Отличное место где можно очень вкусно поесть мясо. Мы когда только пришли к ним на запах, заказали мясо и стали ждать. Вокруг сидело несколько человек и все говорили, какое вкусное мясо. Персонал разговорчивый, подскажут, пошутят, относятся наверное не больше, как клиентам, а просто к людям, которые пришли поесть. И это понятна, ведь мясо и правда шикарное. Когда подходили, то думали, что ценники кусаются, но в реальности адекватные ценники для мяса. Да, не дешево перекусить, а с наслаждением поесть мясо за адекватную цену.