О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Можно с собакой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Скидка на еду
Место для отдыха

Каталог

Отзывы

5.0
669 отзывов
Вероника И.
Вероника И.
21 июня
очень вкусное мясо и напитки. всем рекомендую
Сергей
Сергей
21 июня
Отличное место где можно очень вкусно поесть мясо. Мы когда только пришли к ним на запах, заказали мясо и стали ждать. Вокруг сидело несколько человек и все говорили, какое вкусное мясо. Персонал разговорчивый, подскажут, пошутят, относятся наверное не больше, как клиентам, а просто к людям, которые пришли поесть. И это понятна, ведь мясо и правда шикарное. Когда подходили, то думали, что ценники кусаются, но в реальности адекватные ценники для мяса. Да, не дешево перекусить, а с наслаждением поесть мясо за адекватную цену.
Вася Штык
Вася Штык
21 июня
На семью из 3х человек взяли комбо набор на 2х, он потрясающий. Очень вкусно пальчики оближешь. Мясо нежно вкусное, картошечка с битами огурчиками и капусткой тоже зашла на ура и все это в сочетании с соусом. Однозначно буду скучать по этой еде, если вы любите мясо точно рекомендую это блюдо и место.
Дмитрий К
Дмитрий К
16 июня
Удивительно вкусное заведение в тихом уголке парка Рускеала. Очень нежное и вкусное мясо. И это в туристическом месте. Был приятно удивлен посещением этого места.
Вероника И.
Вероника И.
21 июня
очень вкусное мясо и напитки. всем рекомендую
Вася Штык
Вася Штык
21 июня
На семью из 3х человек взяли комбо набор на 2х, он потрясающий. Очень вкусно пальчики оближешь. Мясо нежно вкусное, картошечка с битами огурчиками и капусткой тоже зашла на ура и все это в сочетании с соусом. Однозначно буду скучать по этой еде, если вы любите мясо точно рекомендую это блюдо и место.
Сергей
Сергей
21 июня
Отличное место где можно очень вкусно поесть мясо. Мы когда только пришли к ним на запах, заказали мясо и стали ждать. Вокруг сидело несколько человек и все говорили, какое вкусное мясо. Персонал разговорчивый, подскажут, пошутят, относятся наверное не больше, как клиентам, а просто к людям, которые пришли поесть. И это понятна, ведь мясо и правда шикарное. Когда подходили, то думали, что ценники кусаются, но в реальности адекватные ценники для мяса. Да, не дешево перекусить, а с наслаждением поесть мясо за адекватную цену.
Дмитрий К
Дмитрий К
16 июня
Удивительно вкусное заведение в тихом уголке парка Рускеала. Очень нежное и вкусное мясо. И это в туристическом месте. Был приятно удивлен посещением этого места.

Фото

Контакты

Республика Карелия, Сортавальский муниципальный округ, посёлок Рускеала, Мраморная улица, 1
Загрузка карты...